Pink

Pink

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Новые ароматические свечи



Сейчас, осенью и приближающейся зимой, ароматы для дома особенно актуальны. Я обожаю, когда в моей комнате вкусно пахнет, это создает атмосферу уюта и тепла, поднимает настроение или наоборот расслабляет. Обычно я использую аромалампу, но про ароматические свечи тоже не забываю. И вот мое последнее открытие.





Эту парочку я заприметила в магазине «Подружка» (да будут дни этой прекрасной сети долгими и успешными!). Мне понравилась и упаковка, и цена, и названия ароматов. Жаль, что было только два вида, я бы купила наверное все. Свечи оказались отличными по качеству, ароматы интенсивные и приятные. Горят долго, хватит на длительное время.

«Divine» Natural Fresh. «Окунитесь в чувственные ароматы черного сладкого винограда и киви!» — заманивает нас производитель. Это наверное один из самых офигенных ароматов у свечей, которые я только пробовала. Виноградом пахнет очень сочно, ярко, сладковато, но не приторно. Аромат жаркого лета и немного начала осени. Идеален и днем и вечером, поднимает настроение, создает ощущение праздника.





«Black pearl» Natural Fresh. «Окунитесь в чарующие ароматы сладкой сливы и гибискуса!» Этот аромат более тягучий, насыщенный. Цветочно-фруктовый, чувственный, неторопливый. Я, правда, не ощущаю ярко выраженной сливы. Аромат хорош для вечера, когда за окном темно и холодно, он согревает и создает атмосферу интимности.




Зашла на сайт производителя, там кроме свечей есть еще куча «вкусняшек» для дома. А кроме этих двух ароматов есть еще три, причем один из них, боже-боже, — аромат яблочного пирога. Хочу-хочу-хочу!
 

8 комментариев:

  1. Какая вкуняшка !!!Пройти мимо таких свечек невозможно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Если бы там стояли все 5 видов, я бы все скупила наверное)))

      Удалить
  2. Они очень классно выглядят. Пойду посмотрю где их купить можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бутылочки очень симпатичные, они прям как элемент домашнего декора стоят :)

      Удалить
  3. Я очень люблю ароматические свечи:) В холодное время года они очень актуальны, создают некую атмосферу романтики и тепла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В холодное время года я без приятных ароматов дома просто прожить не смогу!)))

      Удалить