Pink

Pink

вторник, 5 января 2016 г.

Роскошная матовая винная помада от Maybelline



Когда я определилась (еще в начале ноября, наверное), в каком платье буду в новогоднюю ночь, я почти сразу начала поиски яркой винной помады в тон платью. Мне хотелось сделать в макияже акцент на губы, а не на глаза, добавив золотистые акценты. Искала я на удивление долго, то оттенки были слишком темные, то слишком красные, то слишком фиолетовые. Но в итоге нашла. Не прям тон в тон платью, но помада шикарная и была звездой образа.






«Color Sensational. Матовое искушение» Maybelline, оттенок 975 Винная Ягода. Когда я перебрала все оттенки у всех известных мне фирм, ко мне таки подошла консультант, выслушала меня и выудила откуда-то эту помаду. Как только я увидела этот оттенок, я поняла — оно! Красивая стильная упаковка, ничего лишнего и чрезмерного, такая дымчатая и матовая, приятно держать в руке. Помада имеет легкий ненавязчивый аромат, форма стика стандартная.



Оттенок очень красивый. Он такой прям винный, насыщенный, матовый. Роскошный, я бы сказала. Как мне кажется, подойдет ко многим типам внешности. Сразу создает ощущение праздника. Он яркий, но не вульгарный и не слишком темный. И отбеливает визуально зубы, да, я совершенно этого не ожидала.

Текстура такая кремовая, густая, не сухая. Отлично наносится прям с первого слоя, довольно пластичная, у меня лично не возникло особо проблем с нанесением. Края я прокрашивала кисточкой, центр накрасила прям стиком. Помада не растекается, не скатывается и не плешивит. На губах в хорошем состоянии (без трещинок и корочек) смотрится идеально.





Стойкая, да. Я ни разу за ночь не поправила макияж губ, хотя и пила и ела и болтала. Губы не сушит, вообще довольная комфортная в носке, практически не ощущается на губах. При этом легко удалилась салфеткой для снятия макияжа, не оставив пигмента на губах.

Я очень довольна покупкой, хочу теперь посмотреть другие оттенки в этой коллекции. Ну и в заключении, так сказать, фото моего новогоднего образа. Так мне понравилась помада, что даже неудачная покраска волос меня не огорчила.
 

9 комментариев:

  1. Какая красивая помада, очень идет тебе! И цвет волос мне тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =) Нет, цвет не очень, да еще неравномерный (просто на фото не видно), через пару недель пойду перекрашиваться

      Удалить
  2. Супер, оттенок 100% попадание!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, оттенок помады просто роскошный! Я такие цвета просто обожаю))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже такие оттенки люблю и ношу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ношу редко, стесняюсь. Ну и для них надо хорошую кожу иметь

      Удалить
  5. Роскошный цвет и очень красиво подчеркивает светлую кожу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне понравилось, что с ним я не превращаюсь в готическую принцессу)))

      Удалить