Pink

Pink

четверг, 10 декабря 2015 г.

Моему блогу 1 год!



Эх, как же время быстро летит! Ровно год назад я наконец осуществила свою давнюю задумку-хотелку и написала самый первый, приветственный, пост в своем блоге. Еще когда я писала отзывы на косметику на женских форумах, у меня появлялись мысли завести свой небольшой бьюти-блог, но я довольно долго не решалась. Сейчас я рада, что все-таки решилась!

Со стороны кажется, что вести такой блог это очень просто, всего-то намазать что-то на себе, сфоткать да написать отзыв. Но на самом деле это все-таки труд, когда хочется и красиво, и информативно, и доступно, и интересно. Я вот, например, до сих пор с трудом фотографирую что-то на себе, фотограф во мне скулит и обливается кровавыми слезами после таких снимков. 

За этот год я нашла много интересных блогов, которые с удовольствием читаю, благодаря некоторым отзывам я открыла для себе новые бренды и косметические средства. Я даже один раз выиграла в Giveaway, и радости моей не было предела — это был первый и пока единственный выигрыш в моей жизни.

Хочу сказать спасибо тем, кто меня читает и пишет комментарии, для меня это очень важно! Ну и надеюсь, что это будет не единственный год в жизни моего блога, что он будет развиваться и становиться лучше.



8 комментариев:

  1. Поздравления и пожелания процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! И приходите и ко мне, http://idamimosa.blogspot.com.es/, буду рада знакомству.

      Удалить
  2. Поздравляю с юбилеем!! У Вас очень симпатичный блог. Буду рада взаимной дружбе)) если Вы за, дайте мне знать.

    http://elenalatresbelle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю!!!желаю вдохновеня и творческих успехов!!

    ОтветитьУдалить