Pink

Pink

пятница, 18 сентября 2015 г.

«Queen Bee Peeper keeper eye balm» от Bee Naturals



Наверное, у каждой девушки старше 25 лет наступает момент, когда она вся такая молодая прекрасная нимфа смотрит в зеркало и видит ИХ. Морщинки, то есть. У меня всегда были морщины на лбу и носогубки, потому что такое строение лица и мимика, но тут я заметила мелкие морщины, которые появляются, когда я щурю глаза. Муж услышал из ванной эпичный вопль «О боже, я старая!», а потом я помчалась на iHerb искать средство от морщин в уголках глаз. И таки нашла.






«Queen Bee Peeper keeper eye balm» Bee Naturals. Я искала какое-нибудь натуральное и не очень омолаживающее средство, которое бы боролось с первыми морщинами. Долго изучала ассортимент, в итоге остановилась на таком вот интересном продукте. Это маленькая круглая упаковка, с очень простым дизайном, но симпатичным дизайном. Бальзам имеет очень твердую текстуру, но плавится под теплом пальцев. Аромата нет от слова совсем.
Производитель обещает нам, что «благодаря натуральным компонентам сухая кожа и морщины будут под контролем». Есть некоторые трудности с нанесением — иногда средство плавится долго, на палец набирается мало и растянуть его по коже сразу невозможно. Я наношу где-то в три этапа, стараясь не растягивать кожу. Перебарщивать тоже не стоит — текстура масляная, впитывается долго. Так что в принципе можно использовать только на ночь.





Эффект есть. Кожа разглаживается, морщинки правда становятся менее заметными. Не надо конечно ждать от этого бальзамчика вау-эффекта, он явно не мощное анти-возрастное средство. Скорее он как поддержка при первых признаках старения. Я чередую его со своим гелем от Planeta Organica.
Состав просто супер-натуральный: масла оливы, подсолнечника, авокадо, семян моркови и кокоса, пчелиный воск и экстракт розмарина. Никакой химии, абсолютно. И кстати при такой текстуре средство получается ну очень экономичное! И многие еще используют его как бальзам для губ и локтей.

9 комментариев:

  1. Интересное средство! На iHerb не разу не заказывала ничего!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я фанат iHerb))) Будь моя воля, я бы заказывала каждую неделю)))

      Удалить
    2. Вот и у меня та же проблема - почти зависима на этом магазинчике. Этот бальзамчик уже лежит в виш листе, теперь думаю, к зиме будет как раз.

      Удалить
  2. Интересное средство, с виду на бальзам для губ похоже :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это была одна из причин, по которой я взяла это средство, - необычный такой формат

      Удалить
  3. Состав просто потрясающий!
    Подписалась через GFС и G+, буду рада дружбе:) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. У меня от улыбки по бокам губ - морщинки, я иногда (когда вспоминаю) делаю массаж маслами в этой зоне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну кстати это средство наверное как раз бы подошло для таких целей =)

      Удалить