Pink

Pink

четверг, 24 сентября 2015 г.

Новые средства в уходе за ногтями



У меня периодически обновляются линейки уходовых средств, поэтому сегодня будет пост о новинках в уходе за ногтями. И если кому-то интересно, вот большой пост о моей базовом уходе за ногтями.





«Средство против расслаивания и ломкости ногтей The ONE» Oriflame. Честно говоря, взяла только потому, что в каталоге средство было со скидкой. Но ни разу не пожалела! Средство должно защищать, укреплять и выравнивать ногти. Имеет удобную среднюю по размеру кисточку, легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. Я правда думала, что оно будет прозрачным, но нет — лак имеет молочно-бежевый оттенок. Без блесток, без перламутра, просто в один слой придает ногтям очень красивый и ухоженный оттенок. Я наношу в один слой, ничего не полосит, в два уже сильно заметный бежевый цвет получается, мне не нравится такой эффект, предпочитаю а-ля полный нюд. Средство действительно хорошо воздействует на ногти, укрепляет их. В составе есть аргановое масло, масло инка инчи, экстракты водоросли, винограда, эхинацеи и гингко билоба, витамин Е. Вполне возможно, что когда пузырек закончится, возьму еще.

«Лак-сушка для ногтей» Yves Rocher. Для меня красить ногти — это сущий ад, потому что получается неровно и все долго сохнет. Так что я всегда в поиске средств, которые этот процесс мне бы облегчили. До этого у меня был лак-сушка от Essence (странно, что я ее тут не показывала), ну в общем так себе средство. И когда вышла новая линейка для ногтей у ИР, я не прошла мимо. Итак, это прозрачная маслянистая сушка с удобной широкой кисточкой, которая наносится как верхнее покрытие. Масло довольно быстро испаряется, а лак высыхает. И вы знаете, это реально работает! Я очень довольна покупкой, шикарное средство, точно буду брать еще (хотя мне кажется, что этого пузырька хватит очень надолго!)В составе кстати есть смягчающий сок алоэ.

«Комплекс 7» Умная Эмаль. Ничего не могу поделать — самые лучшие лечебные лаки как по мне это Умная Эмаль. Сколько я бы не брала другие, ни один лак не сравнился даже близко. Это средство можно использовать как обычные покрытие и как основу. Оно полностью прозрачное, легко наносится, сохнет моментально. Придает ногтям ухоженный, аккуратный вид. Отлично укрепляет и оздоравливает ногти, тут даже не знаю что и сказать — просто оно для меня лучшее. Рада, что нашла в аптеке. Еще средство заявлено как сушка, но я так не использовала, обычно я его наношу как лак или основу. В составе: кальций, экстракт женьшеня и алоэ, витамины B и Е.
 

6 комментариев:

  1. "Умная эмаль" не пробовала) Буду знать, беру на заметочку!
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Когда-то было пару средств от Умной Эмали - впечатления хорошие :)
    Из сушек попробуй при возможности sacheVite и Out the door - вот они крутые вообще! Буквально за пару минут высушивают и уже можно джинсы одевать и застегивать пуговицы :) Хотя есть и минусы - густеют относительно быстро оба, а саше еще при этом может стягивать лак с края ногтя, но это когда загустеет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, я о таких даже не слышала, надо будет посмотреть. Спасибо!

      Удалить
  3. Средство от Орифлейм заинтересовало:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно клевое, но честно говоря, обычная стоимость без скидки великовата

      Удалить