Pink

Pink

воскресенье, 15 мая 2016 г.

Очень красивые розовые румяна от «Physician's Formula»



Вместо долгого предисловия просто скажу: когда я увидела эти румяна на iHerb, я просто не могла их не купить. Они прелестны!





«Glow&mood boosting blush» Physician's Formula, оттенок 7322 розовый. Вообще я не так часто брала декоративную косметику на iHerb и всегда одной фирмы. Пришло время пробовать что-то новое! Тем более что я читала много хороших отзывов конкретно на эту фирму, у них хорошие составы без вредных ингредиентов и красивое оформление упаковок и продуктов.





Конечно, сначала меня привлек именно внешний вид румян. Ну вы только посмотрите, какая милота! Да и описание чудесное — «лучистый застенчивый румянец». Упаковка сделана из пластика, вроде добротно, но я бы не советовала таскать эти румяна в сумочке, есть большой риск их сломать или разбить. Под румянами есть еще одно отделение с кисточкой (она довольно мягкая, но я использую свою скошенную кисть для румян) и зеркальцем. Бонусом идет то, что у румян есть нежный приятный цветочный аромат (вроде как фиалка).




Румяна имеют шелковистую легкую текстуру, они легко набираются кистью (я обычно смешиваю все цвета). Довольно насыщенные, легко распределяются и тушуются, дают очень естественный финиш, а так же их легко можно наслаивать для интенсивности. На сайте они описаны как матовые, но я замечаю очень деликатное сияние. Конкретно этот оттенок отлично подойдет даже очень светлокожим девушкам для создания естественного румянца. 




Очень довольна покупкой, теперь присматриваюсь к другим средствам этой фирмы, в особенности интересует пудры (их там огромное множество!)

6 комментариев:

  1. Ой, как же я люблю сердечки! Цвет при смешении приятный получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, я тоже люблю такие всякие украшенные пудры и румяна!

      Удалить
  2. Классные яркие румяна! Я не видела таких на айхербе, по будет присмотреться. Спасибо! Подписалась.

    https://lolazas.blogspot.com Дружим)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рекомендую к ним присмотреться, как и к самой марке

      Удалить
  3. Очень красивые румяшки! У Вас очень красивый блог, подписалась:) Заходите в гости:http://elena-gri.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить