Pink

Pink

вторник, 19 апреля 2016 г.

Палетка теней «The Nudes» от Maybelline



Когда-то давно я писала пост о своих палетках теней для век, но с тех порой многое изменилось — какие-то я просто выкинула, какие-то отдала, какие-то пылятся в ожидании своего часа. А все потому, что у меня появилось две палетки, в которые я просто влюбилась и теперь пользуюсь только ими. Сегодняшний пост об одной из них.






«The Nudes» Maybelline. Сначала я долго не собиралась покупать эту палетку, несмотря на хорошие отзывы и красивые свотчи в блогах, — нюдовых теней у меня и так в избытке. Но любопытство и тест в магазине таки заставили меня ее приобрести, тем более что была хорошая скидка.




Упаковка ну крайне простая, меня это не смущает. Единственное что — упаковка не самая прочная, постоянно таскать с собой палетку в сумке не получится, она быстро развалится скорее всего. Ну и к тому же зеркало отсутствует. Внутри есть спонжики, однако для макияжа я их не использую, только кисти. 





Качество теней шикарное, на мой взгляд, для такой цены. Они легко набираются, отлично тушуются, не превращаясь в грязь или пятно, цветопередача на уровне. Светлые однако самые не плотные, зато вот темные сразу дают хорошее покрытие. Довольно стойкие. Практически не пылят при наборе на кисть. 

Оттенки очень универсальные. Тут есть как теплые бежевые и коричневые, так и нейтральные, чтобы создать нюдовый макияж для любого цвета глаз. Есть темные оттенки, с помощью которых можно сделать что-то более яркое или вечернее. Так же есть как матовые, так и атласные, и даже почти шиммерные оттенки. Цвета хорошо сочетаются между собой, так же их легко можно комбинировать с любыми другими тенями. 




В общем, любовь-любовь. Для тех, кто любит минимализм в макияже, одна такая палетка вполне может заменить весь набор теней.

6 комментариев:

  1. Я как раз такой любитель. Вообще оттенки хорошие. Наконец то появилось что-то бюджетное и красивое. тем более,если качество устраивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, соотношение цена-качество тут по-моему идеальное)))

      Удалить
  2. Оттенки все классные, я такие люблю к голубым глазам.

    ОтветитьУдалить
  3. Мои любимые оттенки) Надо где-то потестить эту палетку - может, и мне она нужна))

    ОтветитьУдалить